После крушения вертолета в Мексике пострадали четыре человека
МЕХИКО, 26 августа. /ТАСС/. Четыре человека пострадали в среду при падении вертолета Ми-17 министерства военно-морских сил в штате Идальго в центральной части Мексики. Об этом говорится в обнародованном заявлении ведомства.
"На борту указанного вертолета находились 20 человек, в том числе представители властей штата Веракрус и военнослужащие, четверо из них получили легкие травмы", - указывается в документе. Известно, что одним из пострадавших оказался глава МВД Веракруса Эрик Сиснерос.
Инцидент произошел при посадке воздушного судна в ходе облета районов, попавших под удар урагана "Грейс". Сведений о возможных причинах падения вертолета обнародовано не было, ожидается, что они будут установлены по итогам начавшегося расследования.
Ночью 21
Читать на tass.ru


