После комы: шеф-повар Шалом Кадош начал разговаривать с друзьями
Прошло почти два месяца с тех пор, как Шалом Кадош, известный шеф-повар, стал жертвой грабителя на заправке в Иерусалиме. Он до сих пор находится в больнице, но уже переведен из реанимации в отделение реабилитации. Близкий друг Кадоша позвонил ему в палату и расспросил, как тот себя чувствует. И был очень рад, услышав, что пострадавший повар снова владеет речью. Об этом сообщает во вторник, 8 июня, сайт местных новостей mynet.
Напомним, что в конце марта Шалом Кадош стал жертвой ограбленияна заправочной станции «Паз» в Иерусалиме. Грабитель хотел отнять у Кадоша 1800 шекелей, которые тот снял в банкомате и приготовил для свадьбы дочери. Грабитель залез в машину и выхватил оттуда кошелек, а когда Кадош погнался за ним, чтобы вернуть деньги,
Читать на vesty.co.il