



После "хлопка" на Крымском мосту начались очереди на АЗС в Керчи и Симферополе
Соответствующую информацию сообщили в местных телеграмм-каналах. Ажиотаж в Крыму начался после того, как утром 8 октября наши спецслужбы разбили автомобильную и железнодорожную полосы. На последней и были цистерны с горючим.
Читайте также За подрывом Крымского моста стоят украинские спецслужбы, в том числе СБУ В Керчи очереди на заправках, – сообщили в телеграмм-каналах. Также там рассказали, что оккупационные власти якобы говорили о том, что временно оккупированный Россией полуостров полностью обеспечен топливом и продуктами. Очереди на заправках в Крыму после "хлопка": смотрите видео Россия снова пытается ложью успокоить людей.
В частности, написали, что якобы на мосту произошел "подрыв грузового автомобиля". Именно после этого загорелось 7 цистерн в локомотиве. Местные стоят в очередях на заправках в Севастополе: смотрите видео Следует вспомнить, что паника у жителей Крыма началась после взрывов на Крымском мосту.
В частности, люди в Симферополе ринулись в банкоматы снимать наличные. Потому там в банкоматах уже нет денег или они не работают. Взрывы на Крымском мосту раздались утром 8 октября Известно, что мост разбит, движение по автомобильной и железнодорожной части оккупанты прекратили.
Читать на 24tv.ua
