
После ДТП с автобусом на Ленинском проспекте в больнице остаются пять человек
Состояние пострадавших в ДТП с автобусом на Ленинском проспекте, которое случилось в Северной столице накануне, стабильно. В настоящий момент в медицинских учреждениях города находятся пять человек, сообщили в комитете здравоохранения.
Два человека, ранее госпитализированные в реанимационное отделение больницы №26, переведены в стационар. Состояние еще двоих потерпевших медики находят удовлетворительным. Пациент, поступивший в НИИ скорой помощи также стабилен.
В аварии на Ленинском проспекте, где автобус въехал в придорожный столб, пострадали шесть человек. В числе получивших тяжелые травмы водитель транспортного средства. Как сообщал ранее «МК в Питере», в день перед выходом на рейс он прошел предварительный осмотр, который показал, что
Читать на spb.mk.ru
