После акции добровольцев власти Сыктывкара отремонтируют опасную дорогу.
Резонанс вокруг проблемной дороги к школе №24 в Сыктывкаре дал результат: представители городской администрации приехали лично ознакомиться с масштабами беды.
Раньше ученики этого учреждения ежедневно рисковали здоровьем на пути к знаниям. Сначала на уроки, а потом обратно домой детям приходилось пробираться в темноте по утопающим в грязи доскам, а местами проходить мимо гаражей. Их маршрут стал известен всей республике Коми после того, как его объявили самым опасным в Сыктывкаре.
Такой вывод озвучили в прошлом году активисты ОНФ по итогам рейдов в рамках акции «Дорога в школу». Общественники не могли остаться в стороне и принялись бить тревогу.
«Необходимо данную дорогу привести в более-менее нормативное состояние, а также необходимо
Читать на riafan.ru
