Послание в бутылке нашло адресата спустя семь лет после отправки
Жительница американского города Эвансвилл, штат Индиана, нашла послание бутылке, отправленное девятилетней девочкой семь лет назад. Об этом сообщает сайт телеканала 14 News.
Сторм Такер (Storm Tucker) любит искать «речные сокровища» на земле, которая принадлежит ее бабушке. В среду, 7 апреля, она нашла послание в бутылке.
«Вокруг нее был обернут небольшой листок бумаги с надписью "Письмо". Я была очень рада, потому что всегда мечтала найти послание в бутылке», — рассказала Такер.
Она извлекла из бутылки записку. Ее написала девятилетняя Виктория Колман (Victoria Coleman) в 2014 году. На тот момент у девочки только начались летние каникулы, и она отправила эту бутылку из города Мэтуон, штат Западная Вирджиния. Расстояние между местом
Читать на lenta.ru
