

Послание президента РФ Федеральному собранию началось в Москве
В Центральном выставочном зале «Манеж» началось послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Прямую трансляцию ведут на телеканалах «Россия 24», «Россия 1» и Первом канале.
Федеральные каналы закладывают на трансляцию послания один час, однако продолжительность обращения президента не регламентирована.
— Послание будет посвящено вопросам здравоохранения, социальной политики, экономики, вопросам безопасности, — сказал президент.
Помимо членов Федерального собрания, на мероприятии присутствует губернаторский корпус. Чтобы попасть на мероприятие, журналистам необходимо было сделать три ПЦР-теста на коронавирус за день до начала, за два дня и за пять дней до начала оглашения послания.
В пресс-службе Кремля традиционно
Читать на vm.ru

