Послание президента Федеральному собранию пройдет очно
Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию пройдет 21 апреля полностью в очном режиме, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Иных подробностей не сообщается.
«Послание будет очным. Остальные детали сейчас прорабатываются»,— ответил господин Песков на вопрос ТАСС, пройдет ли мероприятие полностью в очном режиме или возможны какие-то ограничения на фоне пандемии коронавируса.
Ранее Дмитрий Песков сообщил, что господин Путин огласит послание Федеральному собранию 21 апреля, место проведения мероприятия объявят позже. На 21 апреля был запланирован отчет премьер-министра Михаила Мишустина перед депутатами Госдумы. При этом сообщалось, что его могут перенести на более поздний срок из-за переноса послания
Читать на kommersant.ru

