
Посла США вызвали в МИД РФ после введения Байденом санкций — видео
Американского посла вызвали в МИД РФ после того, как президент США Джо Байден подписал указ о введении очередных санкций в отношении Москвы. О деталях рассказала официальный представитель российского ведомства Мария Захарова.
«Мы поделимся с вами дополнительной информацией по итогам этого разговора, который будет для американской стороны тяжелым», — сообщила дипломат в ходе традиционного брифинга. Говоря о реакции Москвы на действия Вашингтона, Мария Захарова подчеркнула: ответ будет «неотвратимым».
Она констатировала, что несмотря на все громкие заявления, США не считают нужным выстраивать нормальный диалог с зарубежными партнерами. А эта политика, по ее мнению, в корне неверна.
Читать на 5-tv.ru

