Порядин – о слухах про свой обмен: наверное, половине и сам удивляюсь
Нападающий «Нефтехимика» Павел Порядин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» (2:3). «Хороший матч получился по моментам. Много создали шансов, но не повезло в реализации.
Мне кажется, это был наш лучший матч за последнее время. Где-то в конце удача от нас отвернулась, и пропустили досадные голы. Согласен, что временами переигрывали «Динамо».
Но есть такая штука: когда много матчей проигрываешь, начинаешь терять победную нить. Нужно быть увереннее и играть до конца. Порой ведём в счёте, но в голове на уровне подсознания сидит боязнь ошибиться.
Наверное, нужно искать причины поражений в психологии. Слухи про мой обмен? Да я так же сижу, читаю, где что выскакивает. Наверное, половине и сам удивляюсь.
. Читать на championat.com


