
Портал госуслуг пополнится функцией "жалобная книга"
Возможность обратной связи между государством и гражданами появится на базе единого портала государственных и муниципальных услуг в формате книги жалоб.
В пилотном режиме этот механизм заработал с 12 ноября, в число участников вошли Минздрав, Минпросвещения и Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС), так как именно туда наиболее массово обращаются россияне в период пандемии COVID-19. В 50 регионах страны граждане уже могут жаловаться через сайт госуслуг в госорганы и органы местного самоуправления, а теперь Минцифры получило право тиражировать данный опыт на все субъекты РФ, сообщает «Коммерсантъ».
Новая функция сделает процесс коммуникации с властями более удобным. Правительство рассчитывает, что открытие «единого окна» для
Читать на politros.com

