

Порошенко решил перед уходом поработать графом Дякулой | Политнавигатор
Сегодня в Киеве пропагандисты Петра Порошенко, получившие в народе прозвище “порохоботов” пришли под президентский офис, чтобы “подякувати” (поблагодарить) пока еще действующего президента за те “достижения”, которых ему якобы удалось достичь за пять лет правления, передает корреспондент ПолитНавигатора.
Акция порохоботов активно пиарилась в соцсетях в группах поддержки действующего президента, а ее трансляция велась на страничке Порошенко в фейсбуке. Также в соцсетях сторонники Порошенко провели флешмоб в его поддержку, прикрепив к своим аватаркам стикер со словом “Дякую” (Благодарю – рус).
Около полутора тысяч порохоботов с флагами пришли к дверям администрации Порошенко, чтобы выразить ему поддержку и поблагодар...
Читать на politnavigator.net
