Попова призвала россиян ограничить контакты и оставаться дома во время нерабочих дней
Глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала россиян ограничить контакты и оставаться дома во время нерабочих дней, чтобы потом "хорошо встретить Новый год". Она подчеркнула, что пандемия коронавируса может быть остановлена, потому что есть вакцины.
По словам Поповой, выходные дни нужно использовать, чтобы привиться. Спрятаться от вируса не получится – он заразный, опасный и непредсказуемый, – подчеркнула глава Роспотребнадзора. Ранее Владимир Путин подписал указ, которым установил нерабочие дни на всей территории страны с 30 октября по 7 ноября с сохранением зарплаты. Главы регионов, исходя из эпидситуации, вправе установить их раньше. За минувшие сутки в России выявили 35 тыс 660 новых случаев заражения коронавирусом, умерли 1 072
Читать на radiomayak.ru



