Попенко: Украинскую энергетику лучше всех описывает матерщина...
Из-за воровства и некомпетентности киевских политиков и чиновников в ближайшее время вся украинская электросеть выйдет из строя.
Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил глава украинского Союза потребителей коммунальных услуг Олег Попенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Напомним, ранее в Мариуполе, захваченном летом 2014 года украинской армией, прошла акция протеста против веерных отключений. На манифестацию вышли жители одного из районов, которые на новогодние праздники остались без электричества.
Кроме того, в Киеве заявили, что даже такие крупные города Украины, как Запорожье, вынуждены обходиться крайне ограниченным количеством электроэнергии – школы работают периодически, а жилые дома по много часов не имеют света.
Читать на politnavigator.net



