"Понимаем, что Любимую не отдают!" – письма в поддержку мира и стабильности
Ирина Викторовна, Беларусь"Уважаемый Александр Григорьевич, давай, Батька, разгоняй этих "европейцев"! Скажу так, большинство идут за этими мнимыми "вождями", а они ничего из себя не представляют, просто каждый из них преследует свои цели! Надо эту кагорту разогнать и жить дальше". Дмитрий Владимирович¸ г. Гродно"Я русская, но большую часть своей жизни прожила в Беларуси, все проходило на моих глазах.
Признаюсь, первый раз голосовала за Кебича. Как-то привычней видеть было во главе государства коммуниста, но вскоре я услышала от Вас такую фразу: Белая Русь должна быть чистой.
С тех пор и навсегда я стала Вашей сторонницей. Здоровья Вам, успехов и долгих лет жизни".Людмила Алексеевна, г. Минск"Уважаемый Александр Григорьевич.
Читать на belta.by

