

"Помним, отомстим": украинцы в трех городах памьянулы погибших в Голодоморах под дипучреждениями РФ
Участники акции говорят, что их цель напомнить обществу о преступлениях, что совершала и продолжает совершать Россия. Одновременно в трех городах — Киеве, Львове и Харькове — около дипломатических учреждений Российской Федерации состоялись акции памяти жертв голодомора.
Их организовало объединение добровольцев, чтобы напомнить, кто виноват в смертях миллионов украинцев. Об этом говорится в ТСН.16.45.
Сегодня в акции под названием "Помним, отомстим" во Львове приняли участие несколько десятков человек. На воротах российского консульства повесили большой плакат с надписью « Голодомор 32-33-го.
Помним, отомстим». На землю положили колоски пшеницы перевязанные сине-желтыми и черными лентами, также зажгли лампадки.
Читать на tsn.ua

