
Пользователи соцсети призвали наказать виновников аварии в Волжском
Семья волжанина, который скончался после падения в яму с кипятком, и трое пострадавших получат помощь от мэрии и теплосетей, заверили власти. Пользователи Instagram указали на необходимость наказать виновных и заняться предотвращением подобных инцидентов.
Как писал "Кавказский узел", 3 января на перекрестке в Волжском провалился асфальт из-за прорыва магистрального теплопровода. В яму с кипятком упали три человека, которые шли по пешеходному переходу. Двое были помещены в реанимацию с ожогами, один из них сегодня скончался. Четвертый пострадавший - спасатель, помогавший им выбраться, он получил ожоги ног.
Из-за аварии остались без тепла и горячей воды дома в семи микрорайонах, сегодня городские власти отчитались о подключении к
Читать на kavkaz-uzel.eu