

Пользователи соцсети озвучили неофициальные расценки в чеченских роддомах
Жительница Грозного пожаловалась в Instagram на поборы в одном из местных роддомов. Пользователи поддержали ее и рассказали о том, как в роддомах республики у них брали деньги за положенные по закону бесплатные услуги.
Как писал "Кавказский узел", 28 апреля жительница Шали пожаловалась на работу районной больницы и обвинила ее сотрудников в некомпетентности, плохом отношении и поборах. Пользователи Instagram посочувствовали женщине и поделились своими негативными впечатлениями от посещения чеченских медучреждений.
Жительница Грозного сообщила 3 мая о том, что в одном из местных роддомов для того, чтобы положили в больницу, берут деньги. Ее сообщение опубликовано в Instagram-паблике revizorro095. При этом в сообщении грозненка обратилась в
Читать на kavkaz-uzel.eu
