

Пользователи соцсетей раскритиковали "Единую Россию" за подарок больнице в Дагестане
Дагестанское отделение "Единой России" отчиталось о передаче легкового автомобиля Республиканской клинической больнице. Более уместным подарком во время эпидемии были бы лекарства и средства защиты от коронавируса, указали пользователи соцсетей.
Как сообщал "Кавказский узел", жители Дагестана создали общественный штаб по борьбе с пандемией заявив, что власти полностью провалили работу по борьбе с коронавирусом. Штаб, в том числе, будет помогать медработникам и населению, заниматься антикоррупционной деятельностью, собирать статистику по СOVID-2019.
В Дагестане с 28 марта запрещены массовые мероприятия, в частности закрыты все торговые точки, кроме продуктовых магазинов и аптек, не работают торговые центры, салоны красоты, рестораны, кафе,
Читать на kavkaz-uzel.eu