Пользователи Сети испытали гордость за "вкусный" ответ Минска на хамство США
Ответ дипломатов Белоруссии на американское "поздравление" с так называемым Днем воли восхитил пользователей Сети. Об этом пишут СМИ.
Посольство США в нахальной манере поздравило белорусов с Днем воли, который отмечается среди противников власти. Американская дипмиссия не упустила шанса упрекнут официальный Минск в "недемократичности".
Белорусский МИД не стал терпеть выпады Вашингтона и опубликовал ответ, в котором напомнил о "свободной Америке", где человека исключают из общества за проявление неугодной позиции. Белорусские дипломаты посоветовали США заняться собственной внутренней политикой, а не наводить "порядки во всем мире".
"Белоруссия вместе с американским народом с нетерпением ждет того дня, когда простой американец сможет свободно
Читать на nation-news.ru
