
Полуторагодовалый ребёнок из России умер на Занзибаре
Полуторагодовалому ребёнку стало плохо после сафари, куда его взяли родители. На следующий день малыш перестал есть и пить, у него поднялась температура и началась ужасная диарея.
Ребёнка госпитализировали, через два дня он умер. Как только малышу стало плохо родители вызвали врача.
Пришедший мужчина не понимал по-английски, всё время куда-то звонил и советовался, в итоге он не смог поставить ребёнку диагноз. Доктор оставил какие-то порошки, которые не помогли.
Расходы на транспортировку тела должна взять на себя страховая компания. Как писал NEWS.ru, ранее на Занзибаре умер российский миллиардер Игорь Сосин.
По предварительным данным, у него остановилось сердце. Бизнесмен владел магазинами «Старик Хоттабыч», а также был совладельцем сетей
. Читать на news.ru


