
Полутора миллионов рублей лишили мошенники двух северянок
Мошенники продолжают лишать денег доверчивых северян. Так, за минувшие сутки из кошельков двух жительниц областного центра в карман аферистов перекочевали 1,5 миллиона рублей. 40-летная женщина доверилась незнакомцу, позвонившего ей от лица службы безопасности одного из банков.
«Звонивший предупредил потерпевшую о якобы совершаемой попытке оформления на имя клиента кредитных обязательств. Чтобы предотвратить данные действия, абонент порекомендовал ей оформить новую заявку на кредит и в дальнейшем, их перевести на «безопасный» счет. Введенная в заблуждение северянка, последовала указаниям лжесотрудника службы безопасности и через онлайн кабинет оформила на себя кредит на сумму около 800 тысяч рублей. Затем, продолжая действовать по
Читать на murmansk.mk.ru
