Полуфиналист "Холостячки" Рыбак показал развлечения со своей возлюбленной и Тригубенко: "Леша такой Леша..."
Полуфиналист шоу "Холостячка" Андрей Рыбак, которого отвергла Ксения Мишина, показал, как проводит время с любимой Актриса Ксения Мишина в проекте "Холостячка" выбрала комика Александра Эллерта, передает Politeka.net. Отвергнутые участники шоу не отчаялись, а продолжили строить свою личную жизнь с другими девушками.
В частности, радиоведущий и юморист Андрей Рыбак, который был полуфиналистом шоу, вернулся к девушке Алине. К слову, мужчина встречался с красоткой до проекта.
Сейчас же юморист публикует совместные кадры с пассией и признается ей в любви. А в одном из недавних постов Рыбак показал, как проводит время с возлюбленной и другими отвернутыми участниками "Холостячки", Евгением Ковтуненко и Алексеем Тригубенко.
Читать на sport.politeka.net