Полтавчанку, расстрелявшую из арбалета педагогов, арестовали на 2 месяца (видео)
В зале суда Таисия Петрова заявила, что раскаивается в совершенном нападении на школу. По словам девушки, ей бы хотелось встретиться с пострадавшими и наладить диалог.
Полтавский суд избрал меру пресечения 19-летней Таисии Петровой, которая ранила из арбалета двух школьных учителей. Ближайшие два месяца девушка проведет в СИЗО без права внести залог, передает "Суспільне".
Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Именно о такой мере пресечения ходатайствовала прокуратура, сама подозреваемая возражать не стала. При этом ее адвокат — Ольга Шеховцева — настаивала на более мягкой мере в виде личного обязательства или домашнего ареста.
В зале заседаний Петрова общались с журналистами. Девушка заявила, что сожалеет о случившемся.
Читать на focus.ua

