Польско-белорусскую границу снова штурмовали мигранты
Об этом говорится в сообщении Пограничная служба Республики Польша в Twitter, передает "ДС".
"В минувшие сутки, 24 декабря, польско-белорусскую границу пытались нелегально пересечь 69 человек. На отрезке, охраняемом пограничным отрядом в Черемсе, 10 иностранцев пытались попасть в Польшу", — говорится в сообщении.
Все нелегалы вернулись на территорию Беларуси.
Minionej doby tj.24.12 granicę????próbowało nielegalnie przekroczyć 69 osób.Na odcinku ochranianym przez #placówkaSG w Czeremsze grupa 10 cudzoziemców próbowała przedostać się na terytorium Polski. Osoby wycofały się w głąb Białorusi.#NaStraży #służba #święta2021 pic.twitter.com/wL7zqys3f1
Как сообщалось, Польша и страны Балтии обвиняют Беларусь и РФ в гибридной агрессии с
Читать на dsnews.ua

