Польские телеграм-каналы опять подстрекают белорусов к забастовке
Белорусов призвали не выходить на работу под любым предлогом.Как пишет «Страна», сидящая в Польше «белорусская» оппозиция призвала всех белорусов не выходить на работу под любым предлогом, чтобы остановить работу всех предприятий на один день.«Если вы собственник бизнеса (кафе, магазин, сфера услуг, предприятие) — не работайте 16 сентября. Если вы наемный работник — возьмите отпуск за свой счёт.
Поговорите с начальством и не выходите на работу. Если вы студент — не идите в университет.
Если вы работаете на заводе — присоединяйтесь к бастующим. Проведите собрание, устройте митинг на территории, саботируйте рабочий процесс», — призвали организаторы.Напомним, ранее польская «Nexta» и другие оппозиционные тг-каналы уже пытались организовать
. Читать на news-front.info
