Половина жителей Абхазии остались без электричества
Половина непризнанной Республики Абхазии осталась без электроснабжения из-за аварийного отключения сетей, вызванного пожарами. Как передает Replyua.net со ссылкой на РИА Новости, об этом заявили РУП «Черноморэнерго».
Сообщается, что электроснабжение сейчас отсутствует от границы с Россией до города Сухум. Авария была вызвана сильнейшими пожарами, которые начались в республике в начале этого года.
На днях пожарным бригадам удалось ликвидировать огонь в приграничном с Грузией Галском районе. Сообщалось, что огнем были охвачены 9 населённых пунктов.
Позднее поступила информация о сильнейшем лесном пожаре в Гагре, который привёл к камнепаду и завалил главную дорогу. В МЧС подчеркнули, что к этому часу ситуацию с природными пожарами удалось
. Читать на goodnews.ua
