

Политолог объяснил, в чем тяжесть положения Путина
Коронавирус в этом году нарушил планы Кремля.
На неизвестный срок перенеслось голосование по поправкам в Конституцию, не удалось провести полноценный парад Победы, цены на углеводороды упали, экономика стоит, страна была вынуждена уйти на самоизоляцию. Политолог Глеб Павловский в эфире «Эхо Москвы» среди прочего высказал мнение о настроениях в Кремле в связи с этим. «Проблема в том, что развалилась система, во всяком случае, образ ее в людях. Этим летом... этой весной, точнее — лета особо не видно пока — прошла такая спонтанная депутинизация страны. И Путин это чувствует и ему грустно. Он хочет создать, провести какое-то моление, какое-то жертвоприношение, чтобы всё вернулось», — считает политолог.
Он полагает, что парад в нынешней
Читать на infox.ru

