Политики США призывают Байдена быть жестким в теме кибербезопасности на саммите с Путиным
Заместитель председателя сенатского комитета по разведке Марко Рубио направил президенту США Джо Байдену письмо, в котором написал, что необходимо поднять вопрос о кибератаках на саммите с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает The Hill.
«Я настоятельно призываю вас дать понять Путину, что США встретят любую будущую кибератаку со стороны России решительным ответом», — заявил он.
Председатель сенатского комитета по разведке Марк Уорнер написал в своем Twitter, что США не могут позволить себе еще один инцидент, подобный ситуации с SolarWinds.
«Я надеюсь, что на завтрашней встрече президент Байден поднимет тему декабрьской кибератаки и ясно даст понять, что любая эксплуатация взломанных сетей для нанесения вреда вызовет
Читать на gazeta.ru



