Политик из США: Америка родилась в протестах, а голосовать на выборах будет "желудком"
Гибкость Америки сделала в свое время ее великой страной. И, возможно, это единственное, что сможет спасти США в сложившейся ситуации.
Так, в минувшие дни Нэнси Пелоси представила на рассмотрение в Конгресс новый закон о правосудии и полиции. Об этом заявил в эфире телеканала "Россия 1" американский политик и предприниматель Феликс Кижнер.
Он напомнил, что Америка родилась в протестах, когда люди поднялись против Англии и несправедливого налогообложения. В 20-х годах минувшего столетия, когда коммунизм чуть не захлестнул страну, капиталисты быстренько адаптировались и поменяли систему.
В 60-х с началом расовых войн власти приняли законы и договорились. При этом Кижнер отметил: "Я живу в пригороде Майами, где были самые жестокие протесты с
. Читать на vesti.ru


