Полигон «Красный Бор» переходит в ведение Минприроды
На Петербургском международном экономическом форуме подписано соглашение о взаимодействии между Министерством природных ресурсов и экологии РФ и правительством Петербурга по вопросу передачи СПб ГКУ «Дирекция по обеспечению безопасности гидротехнических сооружений полигона «Красный Бор» и его имущественного комплекса в ведение Минприроды России. Подписи под документом поставили временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов и министр природных ресурсов и экологии России Дмитрий Кобылкин, сообщили в пресс-службе Смольного.
«Соглашение – долгожданный шаг в решении важнейшей не только для города, но и для всей страны экологической проблемы», – сказал Александр Беглов, подчеркнув,...
Читать на gorod-plus.tv

