Полиция ждала смолянина в пункте выдачи интернет-заказов
В Смоленске работники пункта выдачи заказов интернет-магазина заявили в полицию о мошенничестве. Они обратились в дежурную часть отдела № 2 УМВД России по городу.
В пункт выдачи пришел клиент и забрал свой интернет-заказ. Но уже через пару часов он вернулся с претензией к полученному товару и оформил возврат. Мужчине вернули 11600 рублей, но когда он удалился, сотрудники пункта обнаружили, что вернул не те, что заказывал, а другие вещи.
Через день этот же мужчина должен был получить еще один интернет-заказ. Он его получил, а когда вернулся для очередного оформления возврата, его уже ждали полицейские. Гражданин и на этот раз подменил возвращаемые вещи, получил обманом 7500 рублей. Но потратить деньги 32-летний житель Смоленского района не
Читать на mk-smolensk.ru