
Полиция завела дело на жительницу Калининграда, выбросившую собаку из окна из-за съеденнных денег
КАЛИНИНГРАД, 6 авг - РИА Новости. Жительница Калининграда выкинула из окна пятого этажа собаку за то, что та съела пятитысячную купюру, возбуждено дело о жестоком обращении с животными, сообщили журналистам в пресс-службе УМВД по Калининградской области.
Участковые уполномоченные полиции установили, что в середине июля 45-летняя женщина выбросила собаку породы китайская хохлатая из окна квартиры, расположенной на пятом этаже в поселке Прибрежный на окраине Калининграда. Выяснилось, что собака принадлежит сестре подозреваемой - сама владелица живет на съёмной квартире, где держать животных запрещено.
"В день инцидента подозреваемая обнаружила, что собака съела пятитысячную купюру и в порыве ярости швырнула животное в окно. Собака погибла на
. Читать на ria.ru
