
Полиция закрыла "группу смерти" и предупредила попытку самоубийства 15-летней девочки
Полиция Днипропетровькои области пресекла деятельность так называемой «группы смерти» и предупредила попытку совершения суицида несовершеннолетней девушки в Кривом Роге. В телеграмм-канале, который, по предварительной информации, создала 15-летняя криворожанка, на момент его создания было более 500 участников.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.
Как установили полицейские, телеграмм-канал действовал с 21 февраля и в администратор чата осуществлял свою деятельность из Кривого Рога. Сначала в чате находилось около 500 человек. Когда администратор начал предоставлять задачи участникам наносить себе телесные повреждения, в нем осталось 13 человек.
Они присылали фото ранений, после чего получали следующие инструкции.
Читать на goodnews.ua