
Полиция задержала «лешего» в Москве
Инцидент произошёл в начале недели в парке у Яузы неподалёку от МКАДа. В рапорте, который оказался в распоряжении радиостанции «Говорит Москва», мужчина признался, что он «леший».
«Гонял белок по парку, кричал на них, что он их хозяин, пытался поймать, просил, чтобы они научили его разговаривать с деревьями. После чего залез на дерево», — так сотрудник ОВД Северное Медведково описал детали задержания.
Мужчина объяснил правоохранителю, что он якобы «леший из другого леса» и «пришёл в гости к своему коллеге в лесопарковую зону». Знакомый задержанного употребил «волшебные жёлуди и улетел на метле».
Москвича заметили сотрудники патрульно-постовой службы и задержали его. Что было дальше с мужчиной, не уточняется.
Читать на govoritmoskva.ru


