
Полиция задержала десятки болельщиков после матча ЦСКА - "Зенит"
Московские сотрудники полиции задержали несколько десятков футбольных болельщиков после матча ЦСКА - "Зенит", который состоялся в российской столице на "ВЭБ Арене". Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.
По данным ведомства, вечером 28 ноября в завершении матча между двумя командами фанаты ЦСКА зажгли множество файеров. Собеседник агентства уточнил, после произошедшего правоохранители задержали около 30 фанатов столичного клуба.
К сожалению, впервые за всю историю ВЭБ Арены во время матча в таком масштабе была использована пиротехника. Мы осуждаем тех, кто совершил эти противоправные действия, но в то же время считаем, что невиновные страдать не должны.
из официального заявления ЦСКА
Отмечается, что клуб намерен оказать
Читать на piter.tv
