Полиция США вторглась в здание посольства Венесуэлы в Вашингтоне
Полиция США вошла в здание венесуэльского посольства в Вашингтоне, сообщает ТАСС. В помещении находятся активисты-стронники законно избранного главы Венесуэлы Николаса Мадуро.
Представители правоохранительных органов попытались заставить их покинуть здание, однако не смогли этого сделать из-за отсутствия ордера. Сейчас в посольстве находятся четыре активиста, защищающих дипмиссию от венесуэльских оппозиционеров
Ранее Николас Мадуро выразил «глубокое восхищение стражам порядка» в лице активистов. Напомним, 12 мая власти Соединенных Штатов отключили электричество и водоснабжение в здании посольства Боливарианской Республики в Вашингтоне. Глава МИД Венесуэлы Хорхе Арреаса призвал американс...
Читать на politexpert.net
