Полиция пресекла хищение нефти на "Нефтехимик-Прикарпатье" под видом вывоза отходов (ФОТО)
Сотрудники полиции пресекли хищение нефти на 2 млн грн на одном из нефтедобывающих предприятий Ивано-Франковской области.
Об этом со ссылкой на информацию Департамента стратегических расследований Нацполиции сообщает enkorr.
Известно, что среди участников преступной группировки — должностные лица регионального подразделения предприятия и несколько частных структур.
В Нацполиции не раскрывают название предприятия, но, по словам источника издания, правонарушение было зафиксировано в компании "Нефтехимик-Прикарпатье".
Указано, что участники группировки под видом оказания официальных технологических услуг по очистке емкостей и вывоза отходов занимались хищением нефтепродуктов, в том числе и нефти, с целью дальнейшей переработки и сбыта на
Читать на delo.ua

