Полиция поймала сбежавших из изолятора в Истре мужчин
В Подольске, Московская область, были задержаны двое мужчин, которые совершили побег из изолятора временного содержания в Истре. В подмосковном Подольске в съемной квартире правоохранители задержали двух мужчин 35 и 34 лет, который совершили побег из колонии временного содержания в городе Истра.
– В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое мужчин, совершивших побег из ИВС ОМВД России по городскому округу Истра, – сообщили в МВД. Кроме того, в той же квартире находились мужчина и женщина, подозреваемые в оказании помощи в организации побега.
Все задержанные были доставлены в участок, поиски остальных беглецов продолжаются. Об этом пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой на МВД РФ. Ранее
. Читать на news.vse42.ru



