
Полиция Петрозаводска нашла подростков, разломавших фонарь в парке
Причастных к крушению фонаря в Губернаторском парке нашли, сообщили в МВД Карелии. Напомним, 8 августа группа вандалов уронила фонарь, установленный на входе в Губернаторский парк в центре столицы Карелии.
Камера компании "Sampo.ru" зафиксировала действия нарушителей. Полицейские установили личности подростков, запечатленных на видеозаписи.
Все несовершеннолетние опрошены. Они признались, что отпросились у родителей на ночевку друг к другу, а сами отправились гулять по карельской столице.
В Губернаторском парке один из подростков, 14-летний юноша, заметил фонарь, в котором погасла лампа. Он решил его потрясти, несмотря на то, что друзья отговаривали.
Когда подросток толкнул столб сильнее, фонарь упал. Испугавшись последствий, все
. Читать на stolicaonego.ru