
Полиция оцепила балахнинский мусорный полигон
Работа балахнинского полигона твердых коммунальных отходов была блокирована 5 и 6 июля из-за следственных действий. Об этом пишет «Коммерсантъ-Приволжье».
По информации издания, полиция оцепила полигон, а вместе со следователями приехал трап с бульдозером. В компании АО «Ситиматик — Нижний Новгород», которая управляет объектом, прошла выемка документов из центрального офиса. При этом у руководства нет никакой информации, с чем связано уголовное дело. Когда сотрудники компании приехали на объект, их не пропустили на территорию и обещали применить силу, если они попытаются пройти на свои рабочие места. Никаких документов, на основании которых проводятся следственные действия, им не предъявили.
Из-за блокировки работы полигона на въезде
Читать на vgoroden.ru
