Полиция начала проверку после отравления Навального
Сотрудники правоохранительных органов начали проверку после отравления оппозиционера Алексея Навального, сообщили в Управлении по транспорту по Сибирскому Федеральному округу. "В дежурную часть Омского ЛУ МВД России поступило сообщение об экстренной посадке авиалайнера, следовавшего из Томска в Москву, в связи с резким ухудшением самочувствия одного из пассажиров.
По приземлении борта указанный мужчина был госпитализирован в одну из медицинских организаций г. Омска", - сообщили в ведомстве.
Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего. Напомним, что оппозиционеру Алексея Навального стало плохо в самолете, летевшем по маршруту Томск-Москва. Главвврач Омской больницы ранее сообщала, что Навальный находится в тяжелом состоянии в
. Читать на ren.tv

