Полиция ликвидировала наркопритон на юго-востоке столицы
Столичные полицейские ликвидировали притон для потребления наркотических веществ, расположенный в районе Печатники на юго-востоке города. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
— Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Москве ликвидировали притон для потребления наркотических средств в районе Печатники, — говорится в сообщении.
По данным ведомства, полиция задержала в ходе проверки ранее судимого 40-летнего жителя столицы, который систематически предоставлял свою жилплощадь наркозависимым. В качестве вознаграждения он получал от гостей запрещенные вещества.
При обследовании жилого помещения на улице Кухмистерова оперативники обнаружили и изъяли шприцы и иные предметы, а
Читать на vm.ru