
Полиция ищет водителя KIA, который убежал после столкновения с троллейбусом
Сиб.фм
В Новосибирске полиция разыскивает водителя KIA, который протаранил троллейбус и убежал с места ДТП.
В Новосибирске водитель KIA cтолкнулся с троллейбусом и скрылся с места ДТП. Его ищет полиция, рассказали в Госавтоинспекции Новосибирска.
ДТП произошло в воскресенье, 13 февраля, в Октябрьском районе Новосибирска. Автомобиль KIA, выезжая с прилегающей территории на Октябрьскую магистраль, не пропустил троллейбус №5. В результате действий водителя иномарки произошло столкновение. После аварии водитель KIA бросил автомобиль на дороге и скрылся с места происшествия.
Полиция начала административное разбирательство. Сотрудники правоохранительных органов установили, что сбежавший с места аварии мужчина взял автомобиль в аренду. Сейчас полиция разыскивает виновника ДТП.
По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал.
В ГИБДД Новосибирска напомнили, что согласно законодательству, водители, ставшие участниками дорожно-транспортного происшествия, не имеют права покидать место аварии. Водитель арендованной иномарки будет привлечен к ответственности по статье 12.27 КоАП РФ, ему грозит административный арест на 15 суток либо лишение водительских прав.
Вчера в Новосибирске фура «Мария-Ра» повредила автомобиль и врезалась в киоск. Ранее Сиб.фм писал, что под Новосибирском мужчина поджёг автомобиль «ВАЗ-2108». За это ему грозит 5 лет лишения свободы.
Хотите видеть больше интересных новостей? Добавьте наш канал в избранное в Google News и Яндекс Новости:
Читать на sib.fm