
Полиция до сих пор не отпустила как минимум двух человек, задержанных на митинге у посольства Таджикистана в Москве
Полиция до сих пор не отпустила как минимум двух человек, задержанных на вчерашнем стихийном митинге у посольства Таджикистана в Москве. Всего по различным ОВД развели около сотни протестующих.
В отделе полиции по Головинскому району столицы всё еще держат двоих человек, их имена не известны, которым вменяют нарушение миграционного законодательства. Об этом сообщает интернет-издание «ОВД-Инфо». По его подсчётам, всего вчера задержали 75 человек, и большинство из них уже отпустили.
В свою очередь представитель политического движения «Группа 24» в России Рахматжон Махмаджон сказал в интервью РБК, что сотрудники силовых органов забрали около ста участников акции, а протоколы им выписывают по административной статье о нарушении правил
Читать на echo.msk.ru

