Полицейский в столице застрелил сбежавшего из ОВД
Сотрудник полиции застрелил задержанного, сбежавшего из ОВД. Инцидент произошел на севере столицы в районе Коптево.
Мужчина был задержан ночью 7 июня в Соболевском проезде. В нетрезвом состоянии он сел за руль автомобиля Volkswagen и грубо нарушил ПДД. Каких-либо документов, подтверждающих личность, у него при себе не было.
"Водитель был доставлен в территориальный отдел полиции. Как пояснил задержанный, он находился в розыске за правоохранительными органами Узбекистана", – цитирует Агентство "Москва" представителя пресс-службы ГУ МВД по столице.
При допросе мужчина выпрыгнул из окна первого этажа и попытался скрыться. При задержании он оказал активное сопротивление правоохранителю и пытался отобрать табельное оружие.<...
Читать на m24.ru

