
Полицейский в Нальчике спас женщину со сломанной ногой
Жительница Нальчика, сломавшая на улице ногу, получила помощь от проходившего мимо сотрудника полиции, который доставил ее в больницу и все время был рядом.
О происшествии сообщает информационный портал «Регион online», приводя информацию пресс-службы МВД по Кабардино-Балкарской Республике. В частности, сообщается, что женщина оступилась и упала на улице в минувший вторник – 12 марта. Она не могла самостоятельно подняться, а также не могла позвать на помощь, так как оставила свой телефон дома. Помощь пострадавшей нальчанке оказал проходивший мимо Рустам Бекишев – младший лейтенант полиции.
«Он увидел лежавшую на земле женщину и предложил ей помощь. Правоохранитель предположил, что нальчанка сломала ногу и не сможе...
Читать на polit.info
