Полицейский спас пассажира из под колес поезда в метро
В московском метро полицейский спас упавшего на рельсы пассажира. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Во время патрулирования станции метро "Курская" правоохранитель увидел, как мужчина приближается к краю платформы, через некоторое время пассажир потерял равновесие и упал на пути. Полицейский незамедлительно подал сигнал машинисту приближающегося поезда о необходимости экстренного торможения.
После этого правоохранитель схватил упавшего за плечи и вытащил на платформу за секунду до приближения поезда. "Спасенный гражданин пояснил, что из-за большой загруженности на работе не спал несколько дней.
Находясь на станции, он почувствовал резкое недомогание, в результате чего упал", - отметила Волк. В настоящее время
. Читать на ren.tv


