

Полицейский и автомобилисты спасли застрявшего лося
В Омской области лось оказался в придорожной канаве и запутался рогами в проводах. Вызволять несчастное животное прибыл сотрудник ГАИ.
Об этом сообщает ГТРК "Иртыш" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД. По данным ведомства, животное на трассе Тюмень-Омск обнаружили сегодня утром, 16 января.
Очевидцы сообщили, что лось пытался выбраться сам, но уже обессилел. Прибывший на место происшествия полицейский решил вытаскивать лося своими силами и привлек автомобилистов.
Лось сопротивлялся и много двигался. Сначала животное обездвижили с помощью веревок, которые нашлись у участников операции по спасению.
Потом распутали провода. Животное оказалось на свободе и убежало в лес.
. Читать на vesti.ru
