Полицейские помогли бабушке и ее внучкам выбраться из подмосковного леса
Сотрудники подмосковной полиции помогли заблудившейся бабушке и двум ее внучкам выбраться из леса. Об этом в среду, 29 сентября, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.
Инцидент произошел в городском округе Истра. Вечером 73-летняя пенсионерка вышла на прогулку в лес с двумя девочками. В какой-то момент женщина поняла, что заблудилась и позвонила своему мужу, чтобы тот помог ей найти дорогу. Однако эта помощь оказался безуспешной, телефон женщины разрядился, и наступила ночь. Тогда мужчина обратился за помощью в полицию.
— На поиски людей выехал личный состав ОМВД России по городскому округу Истра, а также сотрудники местного подразделения МЧС России. Через час заблудившихся удалось найти, — рассказали
Читать на vm.ru
